Блоги
Лента записей Все блоги
Ростов-на-ДонуВсе для Мам и Детей
Не забываем шаблон:

ДАЮ:
ПОЛУЧАЮ:
МЕСТО:
СВЯЗЬ:

И правила http://vk.com/topic-47670295_30698502
Ростов-на-ДонуПрада о Тельцах
Телец Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
Ростов-на-ДонуОТЗЫВЫ О КОНКУРСАХ
На данный момент мы провели более 15 честных конкурса в ходе которых были разыграны: 1000 рублей на счет мобильника, билет на концерт Земфиры 20 октября и 2 билета на творческий вечер Егора Психа и др. Впереди еще немало замечательных конкурсов. Делитесь впечатлениями в эту тему. С уважениями и поздравлениями к победителям Афиша Ростов-на-Дону Event Horizon
Ростов-на-ДонуУвлечения, хобби.
Есть у вас хобби?Какое? Мне кажется, что хорошо, когда есть чем-то интересным занятся в свободное время.
Ростов-на-Донуищу комнату
тема для тех, кто ищет жилье.
з.ы: люди, перед тем, как писать в личку, НА ДАТЫ СМОТРИТЕ.
Ростов-на-ДонуПредложить новость!!
Если вам кажется интересным что-то, что происходит вокруг, если вам есть, чем поделиться с людьми, присылайте свою новость в эту тему. Все предложения будут рассмотрены, и ни одно не останется без ответа!
Ростов-на-ДонуРасписание Новогодних мероприятий в МЕГЕ!
В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР МЕГА ПРОДЛЕВАЕТ ЧАСЫ РАБОТЫ

С 23 декабря по 30 декабря 2011 года торговый центр МЕГА Ростов-на-Дону будет работать по праздничному расписанию, на 1 час дольше, чем обычно, — до 23:00.

31 декабря, в канун Нового года МЕГА Ростов будет работать с 10:00 до 18:00, а в первый день нового 2012 года – с 14:00 до 22:00. Начиная со 2 января, МЕГА продолжит работу в обычном режиме с 10:00 до 22:00.

Торговый центр МЕГА продлевает часы своей работы в период новогодних праздников, чтобы как можно больше жителей Ростова и области смогли купить новогодние подарки для своих близких.

Помимо этого, в преддверии Нового года всех посетителей МЕГИ ждут разнообразные предпраздничные мероприятия. МЕГА традиционно проведет серию мероприятий для детей. Полюбившиеся всем телемосты с Дедом Морозом состоятся 9 и 16 декабря в 15.00, а также 10, 11 и 17, 18 декабря в 14.00.

С 25 по 31 декабря в МЕГЕ Дед Мороз будет гостить лично. Он будет дарить подарки, раздавать автографы и фотографироваться с юными посетителями. 24 и 25 декабря состоится торжественное открытие МЕГА-ёлки. В программе праздника выступление вокально-джазового квинтета и новогодний спектакль «Рождественская сказка».
В период новогодних каникул с 1 по 10 января в МЕГЕ каждый день будут проходить театральные представления.

12 декабря в Ростове появится первый каталог идей подарков, которые можно приобрести в ростовской МЕГЕ. Каталог подскажет, что подарить своим половинкам, мамам и папам, детям и друзьям. Это самые разные подарки — модные, полезные, веселые. Это стильные вещи, современные гаджеты и яркие аксессуары.
Также в каталоге вы найдете советы стилиста МЕГИ о том, как украсить интерьер для новогодней вечеринки, и что надеть на праздник.

«Новый год – долгожданный праздник, когда каждый из нас стремится хоть немного стать Дедом Морозом и исполнить желания своих любимых и близких людей. Со своей стороны, мы хотим сделать новогодний шопинг для наших посетителей еще приятнее, а подготовку к торжеству и покупку новогодних подарков — еще более удобными», — отметил Михаил Ластенко, управляющий МЕГА Ростов-на-Дону.

Расписание работы торгового центра МЕГА Ростов в предпраздничные и праздничные дни:
23-30.12.2011 c 10:00 до 23:00
31.12.2011 с 10:00 до 18:00
01.01.2012 с 14:00 до 22:00
Ростов-на-ДонуВаши вопросы и предложения
Любые вопросы которые интересуют можно задать именно тут.
Ростов-на-ДонуКаким такси вы пользуетесь?
Довольно часта пользуюсь услугами такси. Но не могу найти компанию, которая меня бы устраивала. Сначала пользовалась "Фаворит Юга", но они подняли цены. Потом долго мне нравился "такси-Лидер", но не давно у них появилась фишка, что они ищут машину только за 20 мин до того времени как ты заказываешь. В итоге приезжают с опазданием чуть ли не на час. У остальных высокие цены. Пользуетесь ли вы такси и какую компанию посоветуете?
Ростов-на-ДонуВакансии МЕГИ Ростов-на-Дону | Работа в Ростове-на-Дону
В данном разделе мы будем размещать информацию о вакансиях В магазинах МЕГИ Ростов-на-Дону и отвечать на ваши вопросы о трудоустройстве.
Яндекс.Метрика