Комментарии на сайте
|
Юра, в магаз посылают?
|
|
|
|
Антон, плохо рядом с домом служить
|
|
|
|
Юра, ну если реально так получится, то желаю поближе к нам отслужить ;)
|
|
|
|
Антон, уволился. И, пока что, не собираюсь устраиваться, т.к., скорее всего, уйду в армию.
|
|
|
|
Юра, ага, но с учебой сложно совмещать) А ты там же работаешь?)
|
|
|
|
Антон, привет) на работу устроился?
|
|
|
|
Юра, о, Юра, здаров
|
|
|
|
2 октября, 96 автобус, около 5-6 часов вечера, милая девушка, с виду лет 17-18, села в районе талера, вышла на окее на северном и сразу пошла в золотой колос. Рост, примерно, 170 см, была одета в коричневую куртку и темно-коричневые туфли, имела светлые волосы и планшет, что-то на андроиде (хотя сейчас всё на андроиде), скорее всего asus.
|
|
|
|
Сегодня (3.10.2014) утром, в 29 маршрутке ехала очень милая девочка с синими линзами (улыбалась ты ещё мило), если ты это читаешь, напиши, пожалуйста, забыть тебя не смогу
|
|
|
|
Девушка, которая ездит каждое утро на 98 маршрутке, выходящая на "Международной". Ты обворожительна! Особенно твои глаза! Что ж ты такая то задумчивая постоянно) Я уверен, что у тебя очаровательная улыбка!)
|
|
|
|
Егор, да хуй его, наверн нет, там же была Анечка Шатова, а это он Иришке писал
|
|
|
|
Ричард, это не один из тех восьми часом?
|
|
|
|
Егор, вчера, прикинь, в мой пабл кинули картинку, типа смс парень пишет бабе "Ириш, не рассказывай никому, что я у тебя лизал после того, как тебя все выебали", я ему позвонил, сбрасывает, потом смс написал, мол, расскажи, как там Иришкина дырка поживает, а он говорит, мол, вены порежу, вся хуйня
|
|
|
|
Егор, даже в 8? Охуеть, я думал в 6, ну значит еще хуже для этого паренька.
|
|
|
|
Ричард, в 8 :)
|
|
|
|
Сергей, зачем она тебе? Её ж в 6 стоволов выебали :(
|
|
|
|
Сергей, какой ты злой поцык
|
|
|
|
Рома, я ее мать случайно нахуй послал по смс как и всех остальных из списка контактов
|
|
|
|
Сергей, хочешь её найти,позвони её маме и попроси прийти её дочь за телефон)
|
|
|
|
Рома, за член
|
|
|
|