Комментарии на сайте

Антон Гончаров комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 15:49

Юра, в магаз посылают?

Юра Неважно комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 15:47

Антон, плохо рядом с домом служить

Антон Гончаров комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 15:41

Юра, ну если реально так получится, то желаю поближе к нам отслужить ;)

Юра Неважно комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 15:09

Антон, уволился. И, пока что, не собираюсь устраиваться, т.к., скорее всего, уйду в армию.

Антон Гончаров комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 15:07

Юра, ага, но с учебой сложно совмещать) А ты там же работаешь?)

Юра Неважно комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 15:03

Антон, привет)
на работу устроился?

Антон Гончаров комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 14:59

Юра, о, Юра, здаров

Юра Неважно комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 14:49

2 октября, 96 автобус, около 5-6 часов вечера, милая девушка, с виду лет 17-18, села в районе талера, вышла на окее на северном и сразу пошла в золотой колос. Рост, примерно, 170 см, была одета в коричневую куртку и темно-коричневые туфли, имела светлые волосы и планшет, что-то на андроиде (хотя сейчас всё на андроиде), скорее всего asus.

Максим Куликов комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 14:43

Сегодня (3.10.2014) утром, в 29 маршрутке ехала очень милая девочка с синими линзами (улыбалась ты ещё мило), если ты это читаешь, напиши, пожалуйста, забыть тебя не смогу

Дмитрий Голубенко комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 14:42

Девушка, которая ездит каждое утро на 98 маршрутке, выходящая на "Международной". Ты обворожительна! Особенно твои глаза! Что ж ты такая то задумчивая постоянно) Я уверен, что у тебя очаровательная улыбка!)

Ричард Грибов комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 14:29

Егор, да хуй его, наверн нет, там же была Анечка Шатова, а это он Иришке писал

Стас Лесенко комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 14:29

Ричард, это не один из тех восьми часом?

Ричард Грибов комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 14:12

Егор, вчера, прикинь, в мой пабл кинули картинку, типа смс парень пишет бабе "Ириш, не рассказывай никому, что я у тебя лизал после того, как тебя все выебали", я ему позвонил, сбрасывает, потом смс написал, мол, расскажи, как там Иришкина дырка поживает, а он говорит, мол, вены порежу, вся хуйня

Ричард Грибов комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 14:06

Егор, даже в 8? Охуеть, я думал в 6, ну значит еще хуже для этого паренька.

Стас Лесенко комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 13:55

Ричард, в 8 :)

Ричард Грибов комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 13:44

Сергей, зачем она тебе? Её ж в 6 стоволов выебали :(

Рома Корольков комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 13:32

Сергей, какой ты злой поцык

Сергей Макиенко комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 13:23

Рома, я ее мать случайно нахуй послал по смс как и всех остальных из списка контактов

Рома Корольков комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 13:18

Сергей, хочешь её найти,позвони
её маме и попроси прийти её дочь за телефон)

Сергей Макиенко комментируетвидел(а) В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ кого-то и хочу найти 30 марта 2015 в 12:55

Рома, за член
Яндекс.Метрика