Комментарии на сайте

Dmitry Yakushenko комментируетищу ЛЮБОВЬ 21 февраля 2015 в 17:01

Наташа, И вообще, мадам, у Вас есть чем задумываться? Поразительно

Dmitry Yakushenko комментируетищу ЛЮБОВЬ 21 февраля 2015 в 15:55

Наташа, Себя пожалей, я хотя бы не тупая пизда, которая как цепной пес кидается на тех, кто ей не нравится и желчью долбит во все стороны)
Насчет фото - мое дело, у Всс, например, с мозгами туговато, но я же молчу

Наташа Соловьева комментируетищу ЛЮБОВЬ 21 февраля 2015 в 10:16

Dmitry, блин, я тут задумалась, ты на столько ущербный,что даже фото не можешь выставить нормальное? Жаль тебя, конечно, жаль...

Dmitry Yakushenko комментируетищу ЛЮБОВЬ 21 февраля 2015 в 02:30

Наташа, На кухне указывать будешь, не здесь. Встала вышла вообще

Dmitry Yakushenko комментируетищу ЛЮБОВЬ 21 февраля 2015 в 01:20

Наташа, к доктору сходи, раз плохо, хотя думаю тут уже ничего не поможет.

Наташа Соловьева комментируетищу ЛЮБОВЬ 20 февраля 2015 в 03:36

Dmitry, да, плохо с восприятием! меня то, что ты говоришь, никак не интересует! я тебе сказала уже один раз, говорю еще раз - отъебись от нее!!! И свое мнение оставь при себе.

Dmitry Yakushenko комментируетищу ЛЮБОВЬ 19 февраля 2015 в 06:00

Наташа, Я твое мнение не спрашивал, плохо с восприятием?

Dmitry Yakushenko комментируетищу ЛЮБОВЬ 19 февраля 2015 в 05:05

Екатерина, остальные не страдают хней по типу Вашей

Наташа Соловьева комментируетищу ЛЮБОВЬ 18 февраля 2015 в 16:49

Dmitry, и еще, по поводу того, что отправили зарабатывать самой, вбей в поисковик фамилию Вертий и осядь, мальчик.

Dmitry Yakushenko комментируетищу ЛЮБОВЬ 18 февраля 2015 в 04:30

Наташа, Твое мнение тоже никто не спрашивал вообще, мимо иди, мне Ваши кококо и прочее не интересны, адьес

Наташа Соловьева комментируетищу ЛЮБОВЬ 17 февраля 2015 в 23:53

Dmitry, молодой человек, я, конечно, извиняюсь, но с какой стати ты лезешь к девушке, которая тебя вообще никак не трогала?! Она тебе кто?! Она к тебе обращалась?! Свое мнение оставь при себе, тебя свой рот открывать не просили! И, действительно, "папик" в 23?! Ну, тогда это уже будет папенькин сынок. Думаю, Екатерина себе не такого спутника жизни ищет. Следи за собой в первую очередь! А уж тем более то,что ты оскорбляешь ее, да плюс еще и в кошелек к ее родителям лезешь!! Уж поверь, Катя не нуждается в том,чтобы ее обеспечивал парень 23-ех лет! Так что, закрой свой рот!!! Иди в другое место свое отсутствие интеллекта показывать. Невъебенный какой нашелся,что девушку, которую вообще не знаешь, да и которая тебя вообще никак не трогала и не обращалась к тебе, ты начинаешь оскорблять!!!

Dmitry Yakushenko комментируетищу ЛЮБОВЬ 17 февраля 2015 в 23:51

Екатерина, че, бюджета родителей хватило только на покупку поступление в РАП? Дальше отправили зарабатывать самой?

Dmitry Yakushenko комментируетищу ЛЮБОВЬ 17 февраля 2015 в 22:06

Екатерина, а ты продажная мокрощелка, которая ищет себе папика, чтоб содержал, и что? Ты по делу ничего не сказала, только муть какую-то. "Ни бэ, ни мэ, ни кукареку"

Стас Лесенко комментируетищу ЛЮБОВЬ 17 февраля 2015 в 19:40

Dmitry, а ты заметь, как много таких. Они размножаются почкованием.

Dmitry Yakushenko комментируетищу ЛЮБОВЬ 17 февраля 2015 в 06:00

Екатерина, С ровесниками проблема отношений найти или в модных журналах начиталась о том, что девочки быстрее парней развиваются, поэтому надо папиков искать?
И интересно, и содержать может.

Dmitry Yakushenko комментируетищу ЛЮБОВЬ 16 февраля 2015 в 21:44

Екатерина, Грубости-то и нет, если так подумать, только вот зачем нужна малолетняя мокрощелка парню в его, например, двадцать три года?

Влад Таганский комментируетищу ЛЮБОВЬ 16 февраля 2015 в 15:37

Ищу ручку шариковую, со стола упала куда-то

Dmitry Yakushenko комментируетищу ЛЮБОВЬ 16 февраля 2015 в 12:03

Екатерина, пахнет серьезной деньгосоской, а не отношениями

Dmitry Yakushenko комментируетищу ЛЮБОВЬ 16 февраля 2015 в 11:13

Екатерина, от 22 в свои 17?)) Бери сразу за 30, раз папика ищешь, чтоб содержал

Пётр Кусмарцев комментируетищу ЛЮБОВЬ 15 февраля 2015 в 23:37

Никита, легенда об искателе.
Яндекс.Метрика