АРЕНА!

  
Сообщений: 20
Друзья! Здесь можете писать свои пожелания и предложения по поводу игр, звукового их сопровождения и тд и тп))).
Сообщений: 31
Очень хочется (не говоря о нормальных местах, потому что разваливавшиеся деревянные седла никуда не годятся) видеть мигалку над воротами при забитом голе, это смотрится эффектно и сразу понятно.
Музыкальное сопровождение. Ни на что не жалуюсь, но хочется чтоб как-то более со вкусом все было и хочется больше именно хоккейных органных мелодий. Кстати иногда его стоило бы выключатб когда диктор говорит.
Сообщений: 31
Вообще конечно к самому дворца спорта столько вопросов, что и задавать не хочется. Он в мегаплачевном состоянии. Даже не знаю есть ли смысл там что то исправлять. Какие-нибудь официальные слухи о новой Арене имеются?
Сообщений: 6
Ну вроде наши на "сказку" переезжают . Хоть арена там и маловата говорят будет, но современнее- это точно. Хотя может там только тренировки будут . ))))
Сообщений: 6
Хотелось бы больше информации на оф. сайте)))
Сообщений: 27
Ледовый комплекс «Сказка».
В настоящий момент идет завершение строительства комплекса, и в ближайшем будущем ХК «Ростов» обретет свой дом в западном жилом массиве донской столицы. Вместимость арены будет составлять 800 мест.
P.S. Очень мало мест...
Сообщений: 31
Уже лучше здесь тогда. Зачем такая вместимость нужна.
Сообщений: 146
800 мест ни о чем. Это только для приближенных.
Сообщений: 7
Если будут играть на Сказке, то можно сказать хоккей в Ростове мы потеряем(((
Сообщений: 33
Пусть гандбол туда переезжает!!
Сообщений: 9
800 мест..да там борьба за право дорваться до кассы будет на выживание
Сообщений: 8
КИньте видео драки с ХК "Кристалом"
Сообщений: 62
Я так думаю, что руководство у нас не дураки! Да арена на 800 мест, все потому что за свои $ все делается! И на этом спасибо, там будет детская школа хоккея и фигурного катания! И хк Ростов там будет тренироваться! А игры будут проводить во дворце, ну все же взрослые люди, все всё понимают, и понимают что 800 мало, я уверен все учли, не понимаю как до вас не доходит...((( дворец собираются закрывать на ремонт, игры будут на западном, ну а потом конечно все перенесут во дворец)! Я на 100% в этом уверен!
Сообщений: 62
Руководство понимает что играть на арене на 800 мест с такой посещаемостью это утопия! Главное чтобы МЫ дорогие болельщики ходили на игры!
Сообщений: 62
Тогда все будет во дворце
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика