ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ !!! Ваши позитивные эмоции - залог нашей качественной работы :))

  
Сообщений: 58
СУПЕР !!! :)))) красотка  !!!! спс :))))))
Сообщений: 2
Чичи))))) классные)) легкие, удобные, помогают за рулем!!! И выглядят СУПЕР)
Сообщений: 58
Наталья , все верно смотрятся очень круто !)))) Спасибки за отзыв :)))
Сообщений: 58
Спасибо за сумочку, мне очень нравится, подходит под все, качественно сделана)))
Сообщений: 58
Ольга, старалась угодить )))) спасибки за отзыв ) приятно)
Сообщений: 1
Спасибо за прекрасный купальник)))
Сообщений: 58
Kate, носи с удовольствием !!!! Хорошего настроения , отличного лета тебе!)))
Сообщений: 4
Доооолго искала эти босоножки! Нашла! Очень рада и довольна! Спасибо вам большое!
Сообщений: 58
Алина, носи с удовольствием !!! Рада , что нашла их !))))
Сообщений: 7
Спасибо огромное магазину и особенная благодарность Оленьке! Чудесное качество, оперативная доставка и масса приятных впечатлений !!!! Процветания и дальнейших творческих идей!!!
Сообщений: 58
Наталья, огромное спасибо за такие приятные слова !)))) Всего Вам самого замечательного и отличных покупок !))) Рада стараться )))
Сообщений: 7
Олечка, ОГРОМЕННЕЙШЕЕ СПАСИБОза тапки!!!! Сказать что я в восторге это ничего не сказать! Даже самые мои дорогие и модные просто отдыхают рядом с синенькими в плане удобства! В них как будто в носках!!!! Мягкие и гнуууутсяКороче я безумно довольна покупкой! Приеду еще закажу др цвета и себе и маме! И еще, отдельное спасибо тебе за такой подход к работе: быстро, качественно, доступно Теперь я-твой клиент
Сообщений: 58
Светлана, огромное спасибо за такие невероятно приятные и теплые слова !))) Очень рада , что тебе понравились , носи с удовольствием !))) Буду ждать тебя снова и надеюсь также приятно тебе удивлю доступной ценой и отличным качеством товара , который предлагаю !))) Хорошего тебе настроения и море улыбок )))
Сообщений: 8
Заказала обложку на спорт паспорт ребенку с его фото .... Хоть кидала с телефона обложка получилась классная !!!! Казалось бы качество фото не очень ... Однако нет все ярко и красиво .... Правда возникли некие недоразумения с размерами 'тут стандарт на паспорт имейте ввиду' администр все решила и обошлись без скандалов и испорченного настроения !!!! Хотя некоторые тупо добавляют в черный список и пиши пропало .... Пока добьешься чего по тратишь время и нервы .... Так что имейте ввиду тут работают нормальные люди с человеческими понятиями ....
Сообщений: 58
Мария, спасибо за отзыв !!! надеюсь в будущем не возникнет больше подобных недопониманий !))) Наслаждайтесь обложкой и пусть ребенок тоже радуется вместе с Вами !))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика