Как вам Lemar?

  
Сообщений: 27
Отлично, приходите ещё! :)
Сообщений: 22
подскажите, телеметрию на прокатные устанавливать на постоянное место нахождение планируете? на м-4 например очень интересно наблюдать за своими результатами. у вас результатов нет.
Сообщений: 22
в прошлом году у Вас проходил чемпионат прокатных картов. почему в этом не проводите? кажется у такого мероприятия, будет хороший результа.
Сообщений: 146
Любительский чемпионат хоть не попадет на Сочинский этап F1?
Сообщений: 27
Виктория, добрый день! Телеметрия установлена на все наши прокатные карты) Вы можете получить информацию о ваших результатах в распечатанном виде!)
Сообщений: 27
Виктория, мы планируем проведение Чемпионата прокатных картов в следующем году) А в этом году у всех желающих есть возможность как следует подготовиться к Чемпионату) И, возможно, победить!
Сообщений: 22
Lemar картодром (Ростов-на-Дону), Да ладно! около 15 раз у Вас была. и 1 раз мне дали информацию, не корректную. где например было два 3 третиьих номера. есть номер датчика, который написан на самом датчике, в том заезде оказалось 2 третьих датчика. в остальных заездах, мне сообщали, что телеметрии нет.
Сообщений: 27
Сергей, не попадет) Мы только растим будущих чемпионов!)))
Сообщений: 27
Виктория, подскажите, на картинге какой мощности вы ездили? мы сейчас уточним данный вопрос!)
Сообщений: 22
и на 9 лс. и на 13 лс.
Сообщений: 27
Виктория, мы уточнили информацию по вашему вопросу. Перед оплатой карта вы можете предупредить администратора по прокату, что вам нужна распечатка вашего заезда. И он заранее включит хронометраж и прикрепит датчик на ваш карт! Надеемся вам понравится! Ждем вас снова!
Сообщений: 27
Виктория, спасибо Вам! :)))
Сообщений: 146
Lemar картодром (Ростов-на-Дону), Привет, я имел введу время провидения чемпионата, а то все желающие поучаствовать на гран-при уедут.
Сообщений: 27
Сергей, добрый день! Любительский Чемпионат у нас пройдет в следующем году) Так что можно везде успеть и все посмотреть! Вы планируете поездку на Сочинский этап?
Сообщений: 146
Lemar, Я планирую,билеты уже куплены,подскажите какой сейчас рекорд на прокатном?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика