Салонные услуги (бесплатные стрижки, покраски, маникюр, макияж, поиск моделей)

Опубликовано: 2641 день назад (29 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Внимание! Сообщения размещать в следующем формате:

1) Предоставляю такую-то услугу (бесплатно, по бартеру).
Услугу описать с максимумом подробностей (время, место, М или Ж, вид стрижки, тип покраски и т.д). Обращаться (В случае, если вы пишите не от своего имени указывать телефон). Обязательно открывать личные сообщения, иначе смысла в том, что вы пишите здесь нет.

2) Ищу такую-то услугу. В обмен могу предложить. Также, указывать актуальность (на выпускной до 17июля или актуально всегда).

И немного уточнений и пожеланий.
- Повторно размещать ваши идентичные предложения в заметке нельзя. Вы хотите, чтобы через каждые 30 комментов от одного и того же человека мелькало "стрижки, северный" ?
- Все вопросы, все "ой, как классно" пишите в ЛС. Флуда здесь быть не должно
- Если вы нуждаетесь в маникюре или чем-либо каждый месяц, то УДАЛЯЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ваши предыдущие посты
- Если вы искали модель на такое-то число и нашли - УДАЛЯЙТЕ посты. Неактуально предложение и поиск - то же самое
- В группе не существует прайсов, ценников и пиара ваших ПЛАТНЫХ групп. Хотите показать портфолио? прикрепляйте фотографии сюда или в ЛС.
- Ищите мастера самостоятельно! Здесь их предостаточно! Пишите мастерам в ЛС и только после безуспешных попыток отписывайтесь сюда. Вы думаете, все сразу побежали на ваше "Хочу! Предлагайте!" - кукиш.
- Отписывайтесь в формате, который есть в "шапке" этой ветки. Заинтересовывайте друг друга! "Обмен придумаем" "Писать в ЛС" и "предлагайте" - не очень шикарные высказывания. Будьте конкретнее, чтобы услуга нашлась.
- Не забывайте об актуальности. До каких чисел, в теч. какого времени

Внимание: это не просьбы. Это формат. это то, как должно быть. В случае попугайничества, указания ценников, прайсов и прочего (даже при переходе на вашу группу) - будем банить, раз никакие слова не действуют.

Хотите быть в курсе, получать уведомления в новостях? Предложите что-нибудь! Если предложить совсем нечего поставьте точку (.) Никто ее удалять не станет.
Здесь нет места флуду. Задавайте все уточн. вопросы в личку.
Донорство | Натали с Западного

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика