Вступление в Ростовское Сопротивление

Опубликовано: 2654 дня назад (23 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Порядок вступление в Донское СОПРОТИВЛЕНИЕ.

Членам Сопротивление РО может стать человек, разделяющий взгляды движения, достигший 18 лет, ведущий здоровый образ жизни (то есть не употребляющий алкоголь, табак и прочие наркотики). Прошедший испытательный срок и сдавший норматив по физической подготовке.
Испытательный срок начинается после сдачи кандидатских нормативов ,написание заявление на вступление в организацию и одобрение его членом совета.
Кандидатский норматив: 1)подтягивание (вис на прямых руках хват сверху) 12 раз, 2)отжимание на брусьях 20 раз. 3) спарринг с одним партнёром 3 минуты на стойкость. Для тяжеловесов 1 и 2 пункт могут быть заменены на упражнение со штангой.
Испытательный срок не может быть меньше одного календарного месяца , но по максимуму не ограничен по времени. На это время лицу присваивается статус кандидат. Во время испытательного срока кандидату требуется проявить себя как пассионарной единицей, а именно организовать, или возглавить, или взять собственное направление, или отдельный общественный или закрытый проект. Что будет являться показателем пассионарности и серьезности намерений. То есть кандидатура рассматривается при наличии своего собственного направления или проекта кандидата.
Далее для принятие в члены организации кандидат должен иметь :
1) средство связи , а именно современный телефон на android или на ios.
2) умение пользоваться и наличие гладкоствольного оружия.
3) наличие удостоверения на право вождения транспортного средства категории В.
*отсутствие пунктов допускается в исключительных случаях по решению совета.
При наличии выше перечисленного , кандидатура рассматривается советом, и выноситься решение о принятие в члены организации голосованием. Если решение совета положительное в пользу кандидата то ему необходимо преодолеть последнее испытание на физическую подготовку, а именно бег с препятствиями и спаррингами .Кандидат может проходить испытание на физическую подготовку не ограниченное количество, пока не сдаст. Не чаще чем раз в месяц.
После успешного прохождения последнего испытания, на торжественной церемонии кандидат дает присягу, и становиться членом.
Ростов-на-дону - проблемы города | Игра: Считалка

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика