Пожелания!

  
Сообщений: 94
Как и многие ребята недавно узнал, что в Ростове есть хоккейный клуб!!! Очень обрадовался )))
Игроков команды пока не знаю, но желаю много-много побед и удачи!!!!
Сообщений: 102
Россия в хоккее, как Бразилиия в футболе
Сообщений: 28
Ребята молодцы,конечно,хочется наших в КХЛ увидеть!Болеем за наших!!!)))Вперед Ростов!
Сообщений: 14
Надо как то решить как убрать футбольных фанатов и вернуть музыку хоккейную, как было на всех предыдущих домашних матчах.
Сообщений: 94
Глеб, ошибаешься, его просто не былоsadХоккея в смысле
Сообщений: 40
Сирена нужна после каждой шайбы Ростова, думаю это несложно
Сообщений: 1
Насчёт сирены соглашусь!
Сообщений: 20
Это несложно, но запрещено регламентом РХЛ:
Статья 73. Перерывы между периодами матча и естественные паузы в игре (за исключением тайм-аутов, взятых одной из команд) могут заполняться звучанием музыки, рекламы, объявлений по спортсооружению и т.д. Звучание музыки во время игры и во время тайм-аутов запрещается. Запрещается использование во время матча воздушных сирен, свистков, звукоусиливающих устройств (громкоговорителей, мегафонов и т.п.)
Сообщений: 20
Мое пожелание: поскорее введите продажу билетов на игру. А то, ехал с работы почти час, приехал  ко второму периоду. А тут полиция на входе объявляет, что вход по контрамаркам! Обидно, что школота выходила в перерыве с этими контромарками и спокойно заводила назад с собой своих одноклассников. А в это время у входа стояло около сотни взрослых людей (готовых даже заплатить!), которых не пускали. В итоге на матч не попал (((
Сообщений: 33
с удовольствием бы устроился к вам диджеем, даже бесплатно, знаю очень много отличных треков которые бы подняли настроение болельщикам
если нельзя, то с таким же удовольствием скину трэки в личку или куда скажите)
Сообщений: 102
С днем рождения,Григорий Владимирович!Пусть Ростов играет как Бостон Брюинз!
Сообщений: 14
Влад, нужна обычная хоккейная заводная музыка, ну и калинка малинка обязательно:)
Сообщений: 102
Платные билеты в тему!  Одни плюсы....  Вчера убил просто диалог двух парней сидящих возле нас...  Один спрашивает а сколько здесь ТАЙМОВ?  Ответ его друга был еще круче!  Четыре по пол часа))))   Вот я думаю,что таких кадров ходит много,так сказать погреться!   А нормальные люди любящие хоккей не попадают нп матчи!   Дай то бог,что бы аншлаги были всегда,деньги сейчас клубу просто необходимы!
Сообщений: 28
От всей души поздравляю Григория Владимировича с Днем рождения! Спасибо за команду!
Желаю достижения новых профессиональных высот, здоровья и благополучия!
Предложение есть и оно такое - со следующего сезона помимо билетов продавать абонементы на регулярный чемпионат (если, конечно, клуб будет играть во Дворце спорта). Я думаю, что найдется немало желающих приобрести постоянные места на трибунах.
Сообщений: 54
ХК Ростов-на-Дону. Официальная группа!, хотелось бы посмотреть запись трансляции матчей . в эфире ни слова о играх и в нете что то не смог найти видео матчей .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика