Пожелания!

  
Сообщений: 14
Мозготряс попсовый какой то. Надо чтобы в такт музыки аплаусы были потом от болельщиков. А в этом варианте вынос мозга обычный. Это если честно.
Сообщений: 9
Igor, казачьи мотивы это так отстойно и ни разу не круто,фольклор какой-то. По моему личному мнению лучше что-нибудь лаконичное,достаточно оставить начало.Звук птички-это повтор с сирены Авангарда.Да и лишнее это.
Сообщений: 31
По моему как раз настроение после гола подзадорит. Впрочем, это мой вариант, "думайте сами, решайте сами."  Я считаю что самое то.
Сообщений: 54
Лев, полностью с вами согласен . ни где не могу найти запись трансляций матчей . на арене все быстро происходит . раньше хоккей смотрел только по тв привык к повторам интересных моментов  . был на матчах наших игоков хотелось бы пересмотреть было очень интересно .
Сообщений: 102
Создайте пожалуйста тему "Музыка на матчах"
Сообщений: 8
Может быть немного не туда пишу, но все же. Где можно приобрести атрибутику клуба. Очень уж хочется себе майки, домашнюю и выездную!
Сообщений: 27
ХК Ростов-на-Дону. Официальная группа!, Пожелание только одно, повернитесь все таки лицом к болельщикам. Я уже молчу про мурыжинье темы атрибутики, которой как не было так и нет, одни обещания. Ну Вы хотя бы какую-то информационную составляющую подтяните. С сайта кассира мы узнаем о том, что матчи 4 и 5 декабря переносятся на 6 и 7. Это ошибка кассира или матчи перенесены? Смотря трансляцию матча из Брянска я с удивлением обнаруживаю, что у Жданова 91й номер, а ведь был 95й
Сообщений: 58
Владимир, Да, все верно. Игры перенесены.
Сообщений: 58
ХК Ростов-на-Дону. Официальная группа!, Хотелось бы после каждой игры получать на стене  не только итоговый счет, но и хотя бы краткую характеристику, Фамилии игроков забросивших шайбы, вратаря защищавшего наши ворота. А идеальным было бы указание времени попадании шайбы, с чьей подачи шайба была заброшена, и основной состав игроков на момент игры. Для тех кто не смог наблюдать за игрой в режиме реального времени.
Сообщений: 27
Ольга, так почему я должен это узнавать на сайте кассира а не в официальной группе или официальном сайте команды? На котором кстати до сих пор нет результата игры, которая закончилась более четырех часов назад!
Сообщений: 58
Владимир, не буду комментировать данную ситуацию, это не в моей компетенции. Я лишь подтвердила Вам дату игры.
Сообщений: 19
Че с музыкой? Или опять говно будет из колонок доноситься?
Сообщений: 31
Я Вас очень прошу, давайте больше без "Боже какой мужчина"! Хуже ничего быть не могло) А сирена и новая музыка порадовали.
Сообщений: 1
Так что с атрибутикой? Ждать ее в декабре в открытой продаже или нет ?
Сообщений: 62
ХК Ростов-на-Дону. Официальная группа!, найдите пожалуйста нам видео повтор шайбы Жданова!!!!!!!)))) и интервью с ним после матча!!! )! Когда все уходили в раздевалку, он отвечал на вопросы!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика