Пожелания!

  
Сообщений: 54
Хотелось бы открытую тренировку, чтоб болельщики могли посмотреть, как тренируются наши чемпионы))
Сообщений: 31
Ребята, вот мы сидели говорили про хоккей наш и вспомнили что в НХЛ существует традиция выбрасывать на лед после игры игрушки и передавать их в детские дома.
Учитывая нашу атмосферу на хоккее и посещаемость, может давайте сделаем так же? Не важно что это как у кого-то, если это несет в себе благие намерения.
Каждый купит какую захочет (сможет).
Думаю идея хорошая.
Можно что то в нее добавить, если будут предложения.
В общем на ваше усмотрение, дорогие болельщики и администрация группы.
Если все поддержать то можно чтобы в группе объявили и по сарафанному радио все передалось и тем кто в соц.сетях редкий гость.
Сообщений: 31
На последней игре этого месяца сделать такое и на новый год порадовать детей.
Можно так же поставить точку сбора какую нибудь и скинуть туда кто сколько посчитает нужным и купить к новому году что то хорошее для всех (телевизор например, еще может что нибудь) с каждого по 20-50 рублей и мы сделаем большой подарок.
Не настаиваю, но как идею примите к сведению.
Сообщений: 94
Гриша, я думаю ты можешь себе это позволитьsmileПодай пример действием
Сообщений: 31
От одного меня толку будет 0, к сожалению. Потому и предлагаю придать массовость событию.
Сообщений: 14
Игрушки бросать не вопрос. Готов.
Сообщений: 31
Если руководство группы будет согласно, то предлагаю создать опрос, типа "купишь ли ты игрушку и придешь с ней на матч 17го числа" (ну разумеется описать всю задумку и задать вопрос) если наберем больше 150-200 человек то делаем. Ну чтоб это не выглядело как 10 человека бросили что то на лед в конце игры.
Если все срастется то на счет 3, ну вы поняли....))
Сообщений: 94
Гриша, И без Леоньтева.."милый друг нескучай"
Сообщений: 31
Оксана, с радостью.
Сообщений: 6
В конце матча можно: песню "Великолепная пятерка и вратарь"!
Сообщений: 5
Не знаю соглосятся ли со мной массы но ....... логотип у Нашей Команды СУПЕР а вот сама форма , подчеркиваю Мне кажется не очень , хотелось бы добавить нашего донского колорита , а не просто красный цвет с узорами ИМХО
Сообщений: 5
Оксана, по этому поводу мне понравился какой то КХЛьный матч где когда удаляют соперника включали Арию "Уходи и не возвращайся " а когда команду хозяев Земфиру " Ну почему " =))
Сообщений: 62
Гриша, Это конечно идея хорошая)! Планы уже наполеоновские конечно! А давайте сколемся все вместе и поставим больше кофе машин во дворце!! (Шутка) рано об этом говорить! Давайте для начала будем помогать хотя бы просто нашему теперь уже родному клубу просто ходить на игры и платить за билеты! Это будет лучшее что мы можем сейчас делать!! А вот если кто три шайбы закинет и кепки не лед скинуть это милое дело!!
Сообщений: 31
Денис, дело в том что то что я предложил никак не мешает поддерживать клуб и тд) Вообще ничему не мешает и проблем никаких не составит, поэтому уж очень хочется реализовать с игрушками.
Сообщений: 6
ДАЁШЬ АТРИБУТИКУ БОЛЕЛЬЩИКУ!!!
Поженание думаю многих.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика