За кого болеете в КХЛ / NHL

  
Сообщений: 20
Делимся своими интересами к клубам из КХЛ и НХЛ, ищем людей для совместных просмотров матчей, поездок, обменов атрибутикой:)
И как всегда только позитивный настрой!
Сообщений: 22
Пожалуй начну, болею за Pittsburgh penguins в NHL, не отказался бы от совместного просмотра игр в пабе :)
Сообщений: 23
В NHL Washington Capitals. Кстате почти всегда очень интересные игры как раз с Pinguins))) В КХЛ особых предпочтений нет, пусть будет ЦСКА
Сообщений: 22
Тоже не особо смотрю КХЛ, только самые интересные встречи, а на счет Кэпиталс соглашусьsmileОви против Малкина всегда интересно выходит.
Сообщений: 62
Болею за Донбасс)! Был много раз , команда в этом году отличная, не сомневаюсь что в плей офф попадут!! В НХЛ болею за те клубы где наши ребята играют! Тяжело болеть когда разница во времени большая, смотреть матчи удается редко! Болеть за то чего не знаешь и никогда не видел мне кажется неправильно!) ХК Ростов - вот за кого все должны болеть ! Это теперь наше родное!!!)) и ребята нас не подводят, играют до последнего! Смольянинов Иван в маске играл, 6 зубов выбили и на поле вышел! Вот это мужик и вот за кого надо болеть и переживать я считаю!!!!!!
Сообщений: 22
Денис, Не даром Хоккей истинно мужская игра :)
Сообщений: 62
Павел, 100% Павел, у вас просто картинка хк Ростов или вы какое-то отношение имеете к клубу?!
Сообщений: 22
Денис, я модератор группы, не больше и не меньше :)
Сообщений: 62
Тут спроси сейчас за команду НХЛ за которую болеют 98% ничего не ответят по звеньям, травмам, трансферам, да вообще истории клуба
Сообщений: 62
Все предложения которые вносятся ! Какая процедура рассмотрения ?!
Сообщений: 23
Денис, хорошо сказал! За хк Ростов и надо болеть! Еще за сборную России. Я думаю не всем удасться попасть в Сочи. Так что можно будет вместе поболеть около телевизора где нибудь в спорт-баре)))
Сообщений: 22
Денис, Только непосредственное отношение к нашему ХК, будь то фото, видео, предложение создание тем, новости по поводу помощи с рекламой и т.д.
Сообщений: 31
Болею за Питтсбург в НХЛ, скорее за Малкина болею, мой кумир среди хоккеистов, вот когда он играть перестал должным образом так и к НХЛ в целом интерес пропал. Смотрю на Питтсбург, жду камбэка Жени)) (Ну и отдельно, за Варламова и Дацюка, к ним крайней степени симпатия)
К КХЛ интереса больше, не знаю, может потому что свои. Болею за Авангард, к сожалению это сезон в прямом смысле слова болею, даже не я, а клуб болеет, но ничего, все наладится.
Сообщений: 62
Иван, ну за сборную я не говорю вообще! Это надо быть канадцем чтобы за них не болеть! У меня слезы были когда Ковальчук в 2008г сделал нас чемпионами мира
Сообщений: 31
Денис, Денис, не воспринимай как грубость, ибо не с этой целью пишу, но прошу себя вести по уважительнее относительно других людей, не приятно читать посты из серии "Я в любом вопросе знаю лучше Вас", может ты этому такого смысла не придаешь, но выглядит именно так. Уже какой раз натыкаюсь на твои сообщения со словами "Да как вы не поймете...", "Да тут ничего не ответят". Обрати пожалуйста, на это внимание, если не сложно. Хочется чтоб в нашем кругу царило взаимное уважение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика