За кого болеете в КХЛ / NHL

  
Сообщений: 62
Гриша, у Малкина ситуация не очень хорошая, играет во втором звене, сломан его основной партнер Нил , вместо которого Кобасью!!! А третьего партнера меняют как хотят и кого хотят! Это все влияет на игру! Я посмотрю на Женю если его поставят в первую пятерку к куницу и дюпуи! Будут ставить на взбрасывания и давать больше игрового времени!!!!! Посмотрите что было с ним в локаут за Металлург !!!! Там все было сделано под него и он забывал!!!!!! Он лучший!!!  Я за него сильно переживают что не до конца у него получается разыграться, но только начало сезона!
Сообщений: 31
Денис, Конечно пока Кросби болел Малкин вообще был королем Питтсбурга. Недавно пролетел мимо предположения что Женя бережет себя ради Олимпиады, в общем то оправданно, если воспринимать это предположение за данность.
Сообщений: 31
В КХЛ стал ярым поклонником Радулова. Безумная шайба Витязю до сих пор ассоциируется с его фамилией))
Сообщений: 62
Гриша, это точно не так!)!) так контракт и его надо отрабатывать! Тем более что там сесюкатся с тобой не будут!!!  Ты на сто процентов прав! Где будет кросби если его поменять местами с Женей ! И жене дать капитана)!!!
Сообщений: 28
эх, ушли золотые времена противостояния Колорадо-Детройт ... вот то рубка былаsmileРуа Форсберг, Сакик, Каменский ...
Сообщений: 9
Болею за Авангард.Для меня это как родной клуб, даже на матчи летала.Хочется верить,что и в нашем городе хоккей пропишется надолго.И если помечтать,тоже станет брендом области)
Сообщений: 94
Болею за Магнитку с 14 лет ...вырос в этом городе ...видел как Малкин будучи юным пацаном играл за Металлург
Сообщений: 94
В НХЛ болею за Ванкувер ...братья Седины с каждым годом все молодеют и молодеют
Сообщений: 31
Оксана, мне остается только завидовать) Очень хотелось побывать в Магнитогорске. Маленький, но очень красивый город, на сколько я могу судить по всяким фото.
Сообщений: 94
Гриша, Магнитка это чисто хоккейный город со своей богатой историей и с очень красивым дворцом  ледовым ...для развития хоккея в Магнитке делается все ...кстати Евгений Малкин полностью держит на балансе одну из спорт школ по хоккею Металлурга
Сообщений: 31
Оксана, я подозревал, что он участвует как-то в Магнитогорском хоккее.
Сообщений: 94
Гриша, конечно благодаря школе магнитогорского хоккея он и стал тем Малкиным которым мы все щас его знаем
Сообщений: 94
еще почему у нас на матче ХК Ростова нет голевой сирены ...странно это уже незаменимый атрибут любой солидной хоккейной команда ...могу скинуть как вариант
Сообщений: 94
и судьей информатором нужно что то делать ...человек не знает  правила и объявляет как умеет ...например на последнем матче была хохма как она объявляла анонс матча 4 декабря ...и удаления трактует по своему ...например за удар соперника в голову...ну ребят если команда профессиональная так я считаю и люди вокруг нее должны работать профессионально
Сообщений: 62
Оксана, там парень сирену сделал шикарную, прям под наш клуб! Сначала сирена, потом крик орла, потом песня про Ростов!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика